Geflügelhof Höber     -     seit 1948     -

 

Tourenplan Niederlassung Küsserow

Hier finden Sie unsere Verkaufstermine.

Sollten Sie Ihren Ort in unserem Tourenplan nicht finden, rufen Sie uns gerne an.

Tel.: 039 977 31 61 9


Sie können sich die Suche vereinfachen. 

Drücken Sie auf Ihrer Tastatur die Tastenkombination "STRG und Fdann öffnet sich die Suchoption.

Dort einfach den gesuchten Ort eingeben!


Tour Malchin

Termine 2017

20.03. – 03.04. – 15.05. – 29.05. – 12.06. – 26.06. – 10.07. – 07.08.

 21.08. – 04.09. – 18.09. – 02.10. – 16.10. – 30.10. 


07:40

Malchin

Kik

07:50

Malchin

KKH

08:10

Demzin

Teich

08:15

Carlsruhe

Bush.

08:25

Zettemin

Neubau

08:30

Rottmannshagen

Bush.

08:40

Jürgenstorf

Feuerw.

08:50

Kittendorf

Gastst.

09:00

Mittelhof

Bush

09:20

Hungerstorf

Teich

09:30

Schwabendorf

Bush.

09:40

Faulenrost

LPG Werkstatt

09:50

Rittermannshagen

Neubau

10:00

Christinenhof

im Ort

10:05

Langwitz

Konsum

10:15

Schwinkendorf

Feuerw.

11:00

Gielow

Bahnhf.

11:05

Gessin

Bush.

11:15

Basedow

Kirche

11:30

Rothenmoor

Bush.

11:40

Dahmen

Bush.

11:50

Groß Luckow

schw. Brett

12:00

Ziddorf

Bush.

12:05

Schorssow

Feuerw.

12:10

Bülow

Bush.

12:20

Bristow

Bush.

12:30

Glasow

Bush.

12:40

Pampow

Konsum

13:00

Teterow

Bahnhf.

13:10

Klein Köthel

Teich

13:20

Gramzow

Bush.

13:30

Hohen Demzin

Konsum

13:40

Nienhagen

Bush.

13:50

Groß Wokern

Container

14:00

Klein Wokern

im Ort

14:10

Neu Wokern

Bush.

14:15

Klein Roge

Bush.

14:20

Mieckow

Bush.

14:30

Groß Roge

Bush.

15:05

Bartelshagen

Bush.

15:10

Warnkenhagen

im Ort

15:20

Gottin

Bush.

15:25

Tellow

Museum

15:35

Thürkow

Spielpl.

15:40

Todendorf

Bush.

15:50

Levitzow

Bush.

16:00

Suckow

Feuerw.


 

Tour Waren 1

Termine 2017

20.03. – 03.04. – 15.05. – 29.05. – 12.06. – 26.06. – 10.07. – 07.08.

21.08. – 04.09. – 18.09. – 02.10. – 16.10. – 30.10.


8:00

Lupendorf

Bush.

8:10

Rambow

Bush.

8:20

Tressow

Bush.

8:30

Levenstorf

Neubau

8:40

Schwarzenhof

Ring

8:50

Lansen

Bush.

9:00

Alt Schönau

Feuerw.

9:10

Neu Schönau

Sero

9:20

Jägerhof

Gutshaus

9:30

Neu Falkenhagen

Gutshaus

9:45

Waren

Bahnh.

10:00

Rügeband

Bush.

10:10

Torgelow am See

Konsum

10:20

Schloen

Bush.

10:30

Schmachthagen

im Ort

10:35

Kargow

Bush.

10:45

Federow

Bush.

11:00

Klein Plasten

Sero

11:15

Groß Dratow

Bush.

11:25

Klein Dratow

Bush.

11:35

Bocksee

Konsum

12:05

Wendorf

Bush.

12:10

Friedrichsfelde

Bush.

12:20

Ankershagen

Bush.

12:30

Rumpshagen

Bush.

12:40

Marihn

Kirche

12:50

Groß Flotow

Bush.

13:00

Klein Lukow

Konsum

13:10

Ave

im Ort

13:20

Groß Vielen

Bush.

13:30

Penzlin

Bahnh.

13:40

Puchow

Bush.

13:50

Lapitz

Bush.

14:00

Passentin

Bush.

14:10

Mallin

Sero

14:20

Krukow

Bush.

14:30

Alt Rehse

Bush.

14:35

Siehdichum

Bush.

14:55

Möllenhagen

Feuerw.

15:05

Kraase

Neubau

15:25

Lehsten

Feuerw.

15:35

Carolinenhof

Bush.

15:45

Varchentin

Feuerw.

15:55

Groß Plasten

Konsum

16:05

Deven

Bush.

16:15

Groß Gievitz

Feuerw.


Tour Waren 2

Termine 2017

13.03. – 27.03. – 10.04. – 24.04. – 08.05. – 22.05. – 19.06. – 03.07.

17.07. – 14.08. – 28.08. – 11.09. – 25.09. – 09.10. – 23.10.   

 

07:50

Klokzin

Bush.

08:00

Moltzow

Konsum

08:10

Sommerstorf

Kirche

08:20

Grabowhöfe

Feuerw.

08:30

Sophienhof

Bush.

08:40

Alt Gaarz

Bush.

08:50

Cramon

Bush.

09:00

Hohen Wangelin

Feuerw.

09:10

Nossentiner Hütte

Gastst.

09:20

Silz

Feuerw.

09:25

Nossentin 

Bush.

09:40

Jabel

Kirche

09:55

Malchow

Güterbahnh.

10:05

Kloster Malchow

Kirche

10:15

Penkow

Bush.

10:25

Roez

Bush.

10:30

Lexow

Bush.

10:40

Walow

Feuerw.

10:50

Kogel

Konsum

11:10

Rogeez

Bush.

11:20

Altenhof

Bush.

11:30

Käselin

Bush.

11:40

Leizen

Kolonie

11:45

Leizen

Feuerw.

11:50

Dambeck

Schule

12:00

Kamps

Kirche

12:10

Karbow

Bush.

12:20

Spitzkuhn

2xim Ort

12:30

Bollewick

Kirche

12:40

Röbel

Bahnh.

12:50

Röbel

Hafen

13:00

Ludorf

Imbiss

13:10

Solzow

Bush.

13:20

Vipperow

Container

13:30

Vietzen

Alter Friedhof

13:40

Priborn

Konsum

13:50

Friedrichshof

im Ort

14:25

Melz

Bush.

14:35

Buchholz

im Ort

14:45

Kieve

Bush.

14:55

Wredenhagen

Kirche

15:05

Grabow

Bush.

15:20

Zepkow

2xBush.

15:30

Massow

Bush.

15:40

Knüppeldamm

Bush.

15:45

Fincken

Bush.

15:50

Bütow

Bush.

16:00

Minzow

Bush.

16:10

Groß Kelle

im Ort

16:35

Gotthun

im Ort


Tour Bützow

Termine 2017

21.03. – 04.04. – 18.04. – 02.05. – 16.05. – 30.05. – 13.06. – 27.06.

11.07. – 08.08. – 22.08. – 05.09. – 19.09. – 17.10. – 31.10.


07:45

Tarnow

Bush.-Neubau

08:05

Tarnow

Mühle

08:10

Boitin

Bush.

08:20

Zibühl

Bush.

08:25

Dreetz

Bush.

08:30

Peetsch

Bush.

08:40

Zernin

Bush.+Kirche

08:50

Warnow

Schule

09:00

Schlockow

Bush.

09:10

Rosenow

schw. Brett

09:20

Buchenhof

im Ort

09:25

Klein Raden

schw. Brett

09:35

Eickhof

Bush. 2x

09:45

Wendorf

Gasst.

09:55

Lasse

Kirche

10:00

Schependorf

im Ort

10:10

Baumgarten

Bush. 2x

10:45

Hof Rühn

Bush.

10:55

Rühn

Feuerw.

11:10

Bützow

Schloss Parkpl.

11:20

Steinhagen

Parkpl. Neubau

11:30

Katelbogen

Bush.

11:40

Qualitz

schw. Brett+Feuerw.

11:50

Jabelitz

im Ort

12:00

Glambeck

Bush.

12:10

Göllin

Bush.

12:20

Käterhagen

Bush.

12:30

Hermannshagen

Bush.

12:40

Klein Sien

Bush.

12:50

Gnemern

Bush.

13:00

Moisall

Container

13:10

Schlemmin

Bush.

13:20

Kurzen Trechow

Feuerw.

13:30

Neuendorf

Feuerw.

13:40

Langen Trechow

Bush.

13:50

Penzin

Container

14:00

Bernitt

alte Molkerei+Feuerw.

14:10

Viezen

Teich

14:20

Groß Gischow

Bush.

14:30

Jürgenshagen

Bush.

14:40

Neukirchen

Kirche

14:50

Reinstorf

Bush.

15:25

Klein Belitz

Schule

15:35

Selow

Bush. 2x

15:50

Kassow

Waage

16:10

Werle

Konsum

16:30

Schwaan

Bahnh.


Tour Usedom

Termine 2017

21.03. – 04.04. – 18.04. – 02.05. – 16.05. – 30.05. – 13.06. – 27.06.

11.07. – 08.08. – 22.08. – 05.09. – 19.09. – 17.10. – 31.10.


8:00

Pritzier

Konsum

8:15

Wolgast

Bahnh.

8:25

Hohendorf

Bahnh.

8:30

Zarnitz

Sero

8:40

Zermitz

Feuerw.

8:50

Wehrland

Gutshaus

8:55

Waschow

Bush.

9:05

Lassan

LKW /Parkpl.

9:15

Jamitzow

Bush.

9:25

Klotzow

Bush.

9:40

Zecherin

Bush.

9:50

Gellentin

Bush.

10:00

Usedom

Aldi

10:15

Stolpe

Bush.

10:25

Suckow

Bush.

10:35

Krienke

Pferdestall

10:45

Rankwitz

Feuerw.

10:55

Liepe

Bush.

11:10

Warthe

Bush.

11:20

Morgenitz

Bush.

11:30

Dewichow

Bush.

12:05

Mellentin

Bush.

12:15

Neppermin

Bush.

12:25

Benz

Sero

12:35

Reetzow

Bush.

12:45

Labömitz

Bush.

12:55

Katschow

Bush.

13:05

Kachlin

Bush.

13:15

Dargen

Bush.

13:25

Görke

Bush.

13:35

Zirchow

Feuerw.

13:45

Garz

Bush.

13:55

Kamminke

Hafen

14:05

Ulrichshorst

Feuerw.

14:25

Bansin

Bahnh.

14:35

Uckeritz

Bahnh.

14:50

Koserow

Bahnh.

15:05

Zempin

Edeka

15:15

Zinnowitz

Parkpl./Gas

15:25

Karlshagen

Feuerw.

15.35

Trassenheide

Bahnh.


Tour Anklam

Termine 2017

22.03. – 05.04. – 19.04. – 03.05. – 17.05. – 31.05. – 14.06. – 28.06.

12.07. – 09.08. – 23.08. – 06.09. – 20.09. – 04.10. – 18.10.


 

7:55

Neuendorf /B

Feuerw.

8:00

Janow

Bush.

8:10

Iven

Bush.

8:20

Wegezin

Bush.

8:30

Dennin

Bush.

8:40

Nerdin

Bush.

8:50

Thurow

Bush.

9:00

Alt Sanitz

Bush.

9:10

Neuenkirchen

Bush.

9:20

Müggenburg

Bush.

9:30

Strippow

Bush.

9:40

Spantekow

Bush.

10:00

Japenzin

Bush.

10:10

Rebelow

Bush.

10:15

Fasanenhof

Bush.

10:20

Drewelow

Bush.

10:30

Sarnow

Kirche

10:35

Wusseken

Bush.

10:40

Glien

Bush.

10:50

Putzar

Feuerw.

10:55

Schwerinsburg

Bush.

11:30

Sophienhof

Bush.

11:40

Löwitz

Bush.

11:50

Schmuggerow

Feuerw.

12:00

Marienthal

Bush.

12:10

Rathebur

Parkpl.

12:20

Ducherow

Alter Sportpl.

12:30

Rossin

Bush.

12:40

Alt Kosenow

Bush.

12:50

Kagendorf

Kirche

13:00

Auerose

Kirche

13:10

Woserow

Bush.

13:20

Gellendin

Container

13:30

Pelsin

Bush.

13:40

Stretense

Feuerw.

13:50

Lüskow

Kirche

13:55

Neu Teterin

im Ort

14:00

Alt Teterin

Kirche

14:10

Butzow

Bush.

14:20

Blesewitz

Kirche

14:25

Postlow

Friedhof

14:30

Tamstow

Bush.

15:05

Medow

Bush.

15:10

Wussentin

Bush.

15:20

Krien Horst

Bush.

15:40

Krien  

Konsum

15:50

Krusenkrien

Bush.

16:00

Krusenfelde

Feuerw.


Tour Neubrandenburg 1

Termine 2017

22.03. – 05.04. – 19.04. – 03.05. – 17.05. – 31.05. – 14.06. – 28.06.

12.07. – 09.08. – 23.08. – 06.09. – 20.09. – 04.10. – 18.10.


8:00

Neddemin

Parkpl.

8:10

Ganzkow

Bush.

8:20

Brunn

Bush.

8:30

Rossow

Bush.

8:40

Staven

Bush.

8:50

Roggenhagen

Bush.

9:10

Salow

Feuerw.

9:20

Friedland

Bahnhof

9:30

Sandhagen

Konsum

9:40

Schwichtenberg

Feuerw.

9:50

Klockow

Bush.

10:00

Kotelow

Bush.

10:10

Lübbersdorf

Bush.

10:20

Hohenstein

im Ort

10:30

Brohm

Bush.

10:40

Jatzke

Bush.

10:50

Genzkow

Bush.

11:30

Sadelkow

Bush.

11:40

Rühlow

Feuerw.

11:50

Warlin

Bush.

12:00

Ihlenfeld

Feuerw.

12:10

Neverin

Bush.

12:20

Neuenkirchen

Bush.

12:30

Sponholz

Bush.

12:40

Pragsdorf

Feuerw./kirche

12:50

Cölpin

Bush.

13:00

Neu Käbelich

Bush.

13:10

Marienhof

Bush.

13:20

Dewitz

Bush.

13:30

Burg Stargard

Bahnhof

13:40

Godenswege

Bush.

13:50

Cammin

Bush.

14:00

Holldorf

Bush.

14:10

Ballwitz

Bush.

14:30

Wulkenzin

Eisdiele

14:40

Weitin

Bush.

15:10

Zirzow

Bush.

15:20

Woggersin

Bush.

15:30

Chemnitz

Konsum

15:40

Blankenhof

Bush.

15:50

Gevezin

Bush.


Tour Neubrandenburg 2

Termine 2017

15.03. – 29.03. – 12.04. – 26.04. – 10.05. – 24.05. – 07.06. – 21.06.

05.07. – 02.08. – 16.08. – 30.08. – 13.09. – 27.09. – 11.10. – 25.10

     
 

8:00

Golchen

Bush.

8:10

Burow

Konsum

8:25

Weltzin

Bush.

8:40

Seltz

Bush.

8:50

Letzin

Bush.

9:00

Gnevkow

Bush.

9:10

Hermannshöhe

Bush.

9:20

Gültz

Kirche

9:40

Rosemarsow

im Ort

10:00

Altentreptow

Bahnh.

10:20

Teetzleben

Bush.

10:40

Kaluberhof

im Ort

10:50

Kalübbe

Friedh.

11:30

Wildberg

Feuerw.

11:40

Reinberg

Bush.

11:50

Barkow

Bush.

12:00

Pripsleben

Bush.

12:10

Tützpatz

Bush.

12:20

Schossow

Bush.

12:30

Gützkow

Bush.

12:40

Röckwitz

Bush.

12:50

Neuenhagen

im Ort

13:00

Altenhagen

Bush.

13:10

Fahrenholz

Bush.

13:20

Kriesow

Bush.

13:30

Borgfeld

Bush.

13:40

Zwiedorf

Bush.

13:50

Wolde

schw.Brett

14:15

Kastorf

Bush.

14:25

Knorrendorf

Bush.

14:35

Kleeth

im Ort

14:45

Gädebehn

Autohaus

14:55

Pinnow

Kirche

15:05

Klein Helle

Bush.

15:15

Mölln

Feuerw.

15:25

Wrodow

Kirche

15:35

Groß Helle

Bush.

15:45

Lüdershof

Bush.

15:55

Schwandt

Bush.

16:00

Luplow

Kirche

16:10

Tarnow

Bush.

16:20

Rosenow

Raiffeisenb.

Tour Stralsund 1

Termine 2017

22.03. – 05.04. – 19.04. – 03.05. – 17.05. – 31.05. – 14.06. – 28.06.

12.07. – 09.08. – 23.08. – 06.09. – 20.09. – 04.10. – 18.10.

    

8:00

Tribsees

Bahnh.

8:15

Stremlow

Bush.

8:25

Siemerstorf

Bush.

8:35

Rekentin

Bush.

8:45

Gremerstorf

Kreuzung

8:50

Angerode

Bush.

8:55

Hohenbarnekow

Bush.

9:05

Poglitz

Bush.

9:10

Neumühl

im Ort

9:15

Gersdin

Bush.

9:25

Buchholz

Bush.

9:45

Franzburg

Molkerei

9:50

Neubauhof

im Ort

10:00

Richtenberg

Feuerw.

10:15

Steinhagen

Kaufhalle

10:25

Negast

Feuerw.

10:35

Lüssow

Sero

10:50

Stralsund

altes Arbeitsamt

11:25

Freienlande

Bush. 

11:35

Klein Kordshagen

Bush.

11:50

Niepars

Kirche

12:00

Duvendiek

Bush.

12:10

Krönnewitz

Bush.

12:20

Preetz

Bush.

12:30

Schmedshagen

Sero

12:40

Prohn

Fruchthandel

12:50

Muuks

im Ort

13:00

Groß Mohrdorf

Kirche

13:20

Kummerow

schw.Brett

13:30

Kummerow Heide

Konsum

13:40

Karnin

Bush.

13:50

Friedrichshof

Bush.

14:00

Manschenhagen

Bush.

14:10

Starkow

Bush.

14:20

Altenhagen

Bush.

14:30

Velgast

Bahnh.

14:40

Bussin

Bush.

14:50

Hövet

Bush.

15:00

Lendershagen

im Ort

15:10

Schuenhagen

Bush.

15:20

Wolfshagen

Bush./Neubau

15:30

Milienhagen

Sero

15:40

Weitenhagen

Bush.

16:00

Behrenwalde

Bush.

16:10

Behrenwalde Süd

Bush.

16:20

Oebelitz

Bush.

16:30

Hugoldsdorf

Bush.

16:40

Rönkendorf

Bush.


Tour Stralsund 2

Termine 2017

13.03. – 27.03. – 10.04. – 24.04. – 08.05. – 22.05. – 19.06. – 03.07.

17.07. – 14.08. – 28.08. – 11.09. – 25.09. – 09.10. – 23.10. 


8:00

Tribsees

Bahnh.

8:10

Tribsees

Plus/Markt

8:20

Landsdorf

im Ort

8:30

Krakow

im Ort

8:40

Drechow

Bush.

8:50

Katzenow

Sero

9:00

Dolgen

Bush.

9:10

Muggenhall

Konsum

9:20

Franzburg

Alte Molkerei

9:30

Muggenhall

Waage

9:40

Richtenberg

Plus/Markt

9:50

Richtenberg

Feuerw.

10:00

Zandershagen

im Ort

10:10

Berthke

im Ort

10:20

Grün Kordshagen

Gastst.

10:35

Steinhagen

Kirche

10:45

Jakobsdorf

Feuerw.

10:55

Nienhagen

2 x Bush.

11:30

Obermützkow

Bush.

11:40

Zimkendorf

Bush.

11:50

Pantelitz

Bush.

12:00

Martensdorf

Bahnh.

12:10

Martensdorf

Dorfkrug

12:20

Niepars

Konsum

12:30

Niepars

Kirche

12:40

Zansebuhr

Sero

12:50

Duvendiek

Sero

13:00

Lassentin

Konsum

13:10

Groß Kordshagen

Feuerw.

13:25

Flemendorf

Feuerw.

13:45

Buschenhagen

Bush.

13:55

Günz

Bush.

14:10

Nisdorf

Bush.

14:25

Neuenpleen

Bush.

14:35

Altenpleen

Bäckerei

14:50

Groß Mohrdorf

Kirche

15:05

Hohendorf

Bush.

15:20

Klausdorf

Feuerw.

15:30

Prohn

Bush.

Tour Jarmen 1

Termine 2017

23.03. – 06.04. – 20.04. – 04.05. – 18.05. – 01.06. – 15.06. – 29.06.

13.07. – 10.08. – 24.08. – 07.09. – 21.09. – 05.10. – 19.10. 


7:25

Randow

Bush.

7:30

Rustow

Gastst.

7:35

Voßbäk

Tankstelle

7:45

Loitz

Schützenhaus

8:00

Drosedow

Bush.

8:10

Zarnekla

Bush.

8:20

Düvier

Feuerw.

8:30

Nielitz

Waage

8:40

Gülzowhof

Kirche

8:50

Vorbein

Bush.

9.00

Schwinge

Bush.

9:10

Treuen

Teich

9:20

Sassen

Konsum

9:30

Groß Zetelwitz

Bush.

9:35

Pustow

Bush.

9:40

Groß Zastrow

Container

9:50

Göslow

Teich

10:00

Görmin

Teich

10:10

Trisssow

Bush.

10:20

Passow

Konsum

10:30

Vierow

Bush.

11:05

Trantow

Kirche

11:15

Loitz

Speicher-Hafen

11:20

Zeitlow

Bush.

11:30

Wustenfelde

Bush.

11:35

Sophienhof

Bush.

11:40

Alt Plestelin

Bush.

11:45

Neu Plestelin

schw. Brett

11:50

Bentzin

Bush.

12:00

Zarrentin

Kreuzg./Dorf

12:05

Leussin

Bush.

12:15

Jarmen

alte BHG

12:35

Zemmin

Teich

12:40

Tutow

Post

12:50

Tutow Dorf

Bush.

13:00

Kruckow

Konsum

13:10

Schmarsow

Feuerw.

13:20

Alt Tellin

Bush.

13:30

Buchholz

im Ort

13:40

Hohenbrüssow

Bush.

13:45

Broock

Bush.

13:50

Siedenbrünzow

Bush.

14:25

Daberkow

Feuerw./Kirche

14:35

Jagetzow

Bush.

14:45

Völschow

Bush.

15:00

Wilhelminentahl

Bush.

15:10

Heydenhof

Bush.

15:20

Kartlow

Bush.


Tour Jarmen 2

Termine 2017

14.03. – 28.03. – 11.04. – 25.04. – 09.05. – 23.05. – 06.06. – 20.06. – 04.07.

18.07. – 01.08. – 15.08. – 29.08. – 12.09. – 26.09. – 10.10. – 24.10.

 

8:00

Klein Toitin

im Ort

8:10

Padderow

Bush.

8:15

Neetzow

Konsum

8:20

Gramzow

Bush.

8:25

Klein Below

Bush.

8:30

Kagenow

Bush.

8:40

Priemen

Bush.

8:45

Preetzen

Bush.

8:50

Liepen

Feuerw.

9:00

Steinmocker

Bush.

9:10

Krien

Konsum

9:20

Wussentin

Bush.

9:30

Dersewitz

Waage

9:50

Görke

Bush.

10:00

Butzow

Bush.

10:20

Anklam

Güterbahnh.

10:30

Relzow

Container

10:40

Libnow

Bush.

10:45

Pinnow

Bush.

10:50

Murchin

Elektro

11:00

Zarrentin

Bush.

11:10

Krenzow

Bush.

11:20

Rubkow

Bush.

11:30

Buggow

Bush.

11:40

Wahlendow

Bush.

11:50

Börnitz

Bush.

12:00

Pamitz

Bush.

12:05

Groß Bünzow

Kirche

12:10

Klitschendorf

Bush.

12:20

Ramitzow

Bush.

12:30

Daugzin

Bush.

12:40

Ziethen

Container

13:15

Salchow

Bush.

13:25

Jargelin

im Ort

13:35

Menzlin

im Ort

13:45

Klein Polzin

im Ort

13:55

Groß Polzin

Bush.

14:00

Quilow

Container

14:10

Konsages

Bush.

14:20

Klein Bünzow

Schranken

14:30

Groß Jasedow

Bush.

14:40

Schlatkow

Bush.

14:50

Schmatzin

Bush.

15:10

Vitense

Bush.

15:20

Pätschow

Alter Konsum

Tour Gnoien

Termine 2017

23.03. – 06.04. – 20.04. – 04.05. – 18.05. – 01.06. – 15.06. – 29.06

13.07. – 10.08. – 24.08. – 07.09. – 21.09. – 05.10. – 19.10.

 

07:50

Finkenthal

Konsum

08:00

Schlutow

im Ort

08:10

Altkalen

Feuerw.

08:15

Damm

Bush.

08:20

Dörgelin

Bush.

08:30

Glasow

Bush.

08:40

Dargun

Kirche

08:50

Zarnekow

Kirche

09:00

Barlin

im Ort

09:10

Brudersdorf

Kirche

09:20

Lehnenhof

Bush.

09:25

Darbein

Bush.

09:30

Stubbendorf

Feuerw.

09:40

Groß Methling

Bush.

09:45

Klein Methling

Bush.

09:50

Bobbin

Feuerw.

10:00

Wasdow

Bush.

10:05

Wasdow

Bush

10:10

Quitzenow

Buah.

10:15

Neu Quitzenow

Bush.

10:20

Warbelow

Bush.

10:25

Gnoien

Kreuzg./Bad Sülze

10:35

Viecheln

Konsum

11:05

Behren Lübchin

Kirche

11:15

Samow

Bush.

11:25

Lühburg

Neubau

11:35

Duckwitz

im Ort

11:45

Repnitz

Bush.

12:00

Walkendorf

Bush.

12:10

Stechow

im Ort

12:20

Dalwitz

Teich

12:30

Rensow

im Ort

12:40

Prebberede

Container

12:50

Belitz

Kirche

13:05

Vietschow

im Ort

13:10

Rabenhorst

schw. Brett

13:20

Neu Heinde

im Ort

13:30

Schwiessel

im Ort

13:40

Groß Bützin

im Ort

13:50

Matgendorf

Kirche

14:00

Groß Wüstenfelde

Feuerw.

14:10

Schwasdorf

Konsum

14:30

Poggelow

Bush.

14:40

Stierow

im Ort

14:50

Remlin

Feuerw.

15:00

Granzow

Bush.

15:10

Boddin

Kirche

15:20

Groß Lunow

Bush.

15:30

Alt Vorwerk

Bush.

15:40

Klein Lunow

im Ort

15.50

Groß Nieköhr

im Ort

16:00

Klein Nieköhr

Neubau

16:20

Dölitz

Bush.

Tour Ribnitz 1

Termine 2017

23.03. – 06.04. – 20.04. – 04.05. – 18.05. – 01.06. – 15.06. – 29.06

13.07. – 10.08. – 24.08. – 07.09. – 21.09. – 05.10. – 19.10. 

8:00

Dänschenburg

Bush.

8:15

Gresenhorst

Feuerw.

8:25

Kloster Wulfshagen

Bush.

8:35

Brünkendorf

Bush.

8:50

Bartelshagen 1

Bush.

9:00

Ehmkenhagen

im Ort

9:10

Petersdorf

Bush.

9:20

Neuhof

Bush.

9:35

Bookhorst

Bush.

9:50

Kuhlrade

Container

10:00

Royforst

im Ort

10:15

Ribnitz

Bahnh.

10:30

Borg

Container

10:40

Altheide

Container

10:50

Klockenhagen

Birkenweg

11:25

Körkwitz

Bush.

11:35

Körkwitz Hof

Bush.

11:45

Dändorf

Bush.

11:55

Dierhagen

Sero

12:05

Wustrow

Lidl

12:15

Althagen

Parkpl.

12:25

Ahrenshoop

Feuerw.

12:35

Born

Parkpl.

12:55

Wieck/Ost

Bush.

13:05

Prerow

Parkpl.

13:15

Zingst

Reitplatz

13:25

Zingst

Netto

13:35

Bresewitz

Bush.

13:45

Pruchten

Bäckerei

13:55

Barth/Tannenheim

Container

14:05

Barth 

Bahnh.

14:15

Küstrow

im Ort

14:25

Zipke

Trafo

14:45

Rubitz

Waage

14:55

Kenz

Friedhof

15:05

Saatel

2 x Bush.

15:15

Löbnitz

Neubau

15:25

Wiepkenhagen

Bush.

15:35

Tempel

Feuerw.

15:45

Damgarten

Hafen

15:55

Freudenberg

Pflegeheim



Tour Ribnitz 2

Termine 2017

18.03. – 01.04. – 15.04. – 29.04. – 13.05. – 27.05. – 10.06. – 24.06.

08.07. – 05.08. – 19.08. – 02.09. – 16.09. – 30.09. – 14.10. – 28.10.

7:30

Bad Sülze

Netto

7:40

Kavelsdorf

Bush.

7:50

Eixen

Bush.

8:00

Leplow

im Ort

8:10

Spiekersdorf

im Ort

8:20

Alt Ravenhorst

Bush.

8:30

Ravenhorst

Bush.

8:45

Ahrenshagen

Schule

8:55

Daskow

Waage

9:05

Plummendorf

im Ort

9:15

Damgarten

Bahnh.

9:30

Ribnitz

Bahnh.

9:45

Klockenhagen

Birkenweg

10:00

Neuhof

Bush.

10:10

Kuhlrade

Bush.

10:25

Bartelshagen 1

Bush.

10:35

Gresenhorst

Feuerwehr

10:45

Brünkendorf

Bush.

11:20

Poppendorf

Bush.

11:30

Carlewitz

im Ort

11:40

Tressentin

Bush.

11:50

Jahnkendorf

Bush.

12:00

Allerstorf

Bush.

12:10

Marlow

Sportpl.

12:20

Wöpkendorf

Bush.

12:30

Dettmannsdorf/Kölzow

Tankst.

12:40

Dettmannsdorf 

im Ort

12:50

Dammerstorf

Bush.

13:00

Kölzow

im Dorf

13:10

Knesse Ausbau

Bush.

13:20

Knesse  

Bush.

13:30

Schulenberg

Bush.

13:40

Fahrenhaupt

Bush.

13:50

Marlow Ausbau

im Ort

14:10

Langsdorf

Feuerwehr

14:20

Carlsthal

Bush.

14:30

Tangrim

Bush.

14:40

Breesen

Bush.

14:50

Böhlendorf

Bush.

15:00

Schabow

im Ort


Tour Schwaan

Termine 2017

24.03. – 07.04. – 21.04. – 05.05. – 19.05. – 02.06. – 16.06. – 30.06.

14.07. – 11.08. – 25.08. – 08.09. – 22.09. – 06.10. – 20.10.

7:50

Schwaan

Bahnh.

8:15

Werle

Feuerw.

8:20

Werle Hof

im ort

8:25

Neu Kassow

schw. Brett

8:30

Kassow

Waage

8:40

Oettelin

Bush.

8:50

Zepelin

Bush.

9:00

Wolken

Gutshaus

9:10

Bützow

Hafen

9:25

Horst

Bush.

9:30

Parkow

Bush.

9:40

Selow

Gastst.

9:50

Passin

Container

10:00

Friedrichshof

Bush.

10:10

Kambs

Bush.

10:20

Vorbeck

Bush.

10:35

Letschow

Bush.

11:10

Bandow

Bush.

11:15

Hof Tatschow

Bush.

11:25

Boldenstorf

Bush.

11:30

Groß Belitz

im Ort

11:40

Groß Grenz

Bush.

11:50

Klein Grenz

Bush.

12:00

Bröbberow

Bush.

12:10

Benitz

Bush.



     
 

12:20

Ziesendorf

Bush.

12:30

Buchholz

Bush.

12:35

Wahnstorf

Bush.

12:40

Huckstorf

Bush.

12:50

Pölchow

Bush.

13:00

Fahrenholz

Bush.

13:35

Stabelow

Kirche

13:45

Papendorf

Bush.

13:55

Sildemow

Sparmarkt

14:05

Biestow

Kirche

14:15

Groß Stove

Bush.

14:30

Kritzmow

Teich

14:40

Klein Schwaß

alte Feuerw.

14:45

Allershagen

Bush.

14:50

Pargentin

Konsum

15:00

Lambrechtshagen

Kirche

15:10

Sievershagen

Ziegenkrug

15:25

Lichtenhagen

Bush.

15:30

Elmenhorst

Bäckerei

16:00

Bargelshagen

alte Molkerei


Tour Sternberg

Termine 2017

24.03. – 07.04. – 21.04. – 05.05. – 19.05. – 02.06. – 16.06. – 30.06.

14.07. – 11.08. – 25.08. – 08.09. – 22.09. – 06.10. – 20.10.

07:50

Lenzen

im Ort

07:55

Ruchow

Bush.

08:00

Mustin

Telefz.

08:10

Bolz

Bush.

08:20

Hohenfelde

im Ort

08:30

Woserin

im Ort

08:40

Borkow

Alte LPG

08:50

Witzin

P. Hotel

09:10

Pastin

Container

09:20

Zülow

Denkmal

09:25

Gägelow

Bush.

09:30

Dabel

Friedhof

09:40

Hohen Pritz

Konsum

09:45

Kukuk

Bush.

09:50

Klein Pritz

Bush.

10:00

Dinnis

im Ort

10:10

Wamckow

Bush.

10:20

Stieten

Bush.

10:30

Kobrow I

Bush.

10:45

Groß Görnow

Bush.

11:20

Sternberg

Bahnh.

11:30

Weitendorf

Feldküche

11:40

Sülten

Trafo

11:50

Brühl

Friedhof

12:00

Brühl

Bahnh.

12:10

Tempzin

Kirche

12:20

Zahrensdorf

Feuerw.

12:30

Langen Jarchow

Bush.

12:40

Häven

im Ort

12:50

Thurow

im Ort

13:00

Keez

Bush.

13:10

Kuhlen

Bush.

13:20

Zaschendorf

Bush.

13:30

Nutteln

Bush.

13:40

Golchen

Bush.

13:50

Blankenberg

Bahnh.

14:00

Warin

Bahnh.

14:10

Nisbill

schw. Brett

14:30

Bibow

schw. Brett

14:35

Neuhof

im Ort

14:40

Dämelow

Bush.

14:45

Kleekamp

Bush.

14:55

Ventschow

Bahnh.

15:05

Jesendorf

Kirche

15:15

Trames

Bush.

15:25

Neperstorf

Bush.


Tour Greifswald 1

Termine 2017

24.03. – 07.04. – 21.04. – 05.05. – 19.05. – 02.06. – 16.06. – 30.06.  

14.07. – 11.08. – 25.08. – 08.09. – 22.09. – 06.10. – 20.10


    

8:00

Groß Zastrow

Bush.

8:10

Klein Zastrow

Bush.

8:20

Dargelin

Bush.

8:40

Subzow

Bush.

8:50

Alt Negentin

Bush.

9:00

Stresow   

Bush.

9:10

Kammin

Bush.

9:30

Bandelin

Feuerw.

9:40

Vargatz

Bush.

9:50

Gützkow

Post

10:00

Gützkow

Friedhof

10:35

Pentin

im Ort

10:45

Owstin

Bush.

10:55

Upatel

im Ort

11:05

Fritzow

Bush.

11:15

Kölzin

Bush.

11:25

Dargezin

Feuerw.

11:35

Vorwerk

im Ort

11:45

Dambeck

Bush.

11:55

Klein Kiesow

Bush.

12:05

Ranzin

Neubau

12:15

Gribow

Feuerw.

12:25

Gloedenhof

Bush.

12:35

Thurow

im Ort

12:45

Radlow

im Ort

12:55

Nepzin

Bush.

13:10

Züssow

Feuerw.

13:20

Krebsow

Bush.

13.30

Kessin

Bush.

13.40

Groß Kiesow

Feuerw.

13:50

Gladrow

Bush.

14:00

Wrangelsburg

Bush.

14:10

Möckow

Feuerw.

14:20

Lühmannsdorf

Bush.

14:40

Katzow

Feuerw.

14:50

Jägerhof

Bush.

15.00

Lodmannshagen

Bush.

15:10

Kühlenhagen

im Ort

15:20

Neu Boltenhagen

Bush.

15.30

Rappenhagen

Bush.

16.00

Neuendorf

Bush.

16:10

Breechen

Bush.



Tour Greifswald 2

Termine 2017

14.03. – 28.03. – 11.04. – 25.04. – 09.05. – 23.05. – 06.06. – 20.06. – 04.07. - 18.07. – 01.08. – 15.08. – 29.08. – 12.09. – 26.09. – 10.10. – 24.10.  

    

08:00

Alt Pansow

Bush.

08:05

Dersekow Hof

Bush.

08:15

Dersekow

Kirche

08:25

Hinrichshagen

Feuerw.

08:35

Neu Ungnade

Bush.

08:45

Levenhagen

Neubau

08:55

Groß Petershagen

Bush.

09:10

Mesekenhagen

Sero

09:20

Frätow

Bush.

09:30

Neuenkirchen

Teich

09:50

Greifswald

Aldi

10:00

Weitenhagen

Feuer.

10:10

Behrenhoff

Bush.

10:20

Sanz

Bush.

10:40

Schlagtow

Bush.

10:50

Schlagtow Meierei

im Ort

11:25

Diedrichshagen

Sero

11:35

Guest

Bush.

11:45

Hanshagen

Bush.

11:55

Kemnitzerhagen

Bush.

12:05

Kemnitz

Feuerw.

12:15

Neuendorf

Bush.

12:25

Ludwigsburg

Bush.

12:35

Loissin

Bush.

12:45

Gahlkow

Bush.

12:55

Vierow

Pumpe

13:05

Kröpelin

im Ort

13:15

Lubmin

Parkpl.

13:25

Wusterhusen

Sero

13:35

Gustebin

Bush.

13:45

Stilow

Bush.

13:55

Brünzow

Tankstelle

14:05

Pritzwald

Feuerw.

14:20

Latzow

Bush.

14:30

Nonnendorf

Bush.

14:40

Rubenow

Bush.

14:50

Lühmannsdorf

Sero

15:00

Giesekenhagen

im Ort

15:10

Karlsburg

Feuerw.

15:20

Zarnekow

Bush.

15:30

Züssow

Feuerw.

15:40

Gribow

Bush.


 

Tour Teterow

Termine 2017

25.03. – 08.04. – 22.04. – 06.05. – 20.05. – 03.06. – 17.06. – 01.07.

15.07. – 12.08. – 26.08. – 09.09. – 23.09. – 07.10. – 21.10.


7:30

Alt Sührkow

Konsum

7:40

Pohnstorf

Bush.

7:50

Hohen Mistorf

Bush.

8:00

Niendorf

Konsum

8:10

Neu Panstorf

Bush.

8:20

Retzow

Bush.

8:30

Remplin

Bush.

8:45

Malchin

Kik

8:55

Duckow

Neubau

9:00

Scharpzow

im Ort

9:15

Gülzow

Teich

9:30

Stavenhagen

Wärmeversorg.

9:40

Klockow

Philipps Parkpl.

9:50

Klockow

im Ort

10:00

Ivenack

Schule

10:10

Zolkendorf

Bush.

10:20

Markow

Bush.

10:30

Weitendorf

Bush.

10:40

Grischow

Neubau

10:50

Goddin

im Ort

11:00

Galenbeck

Bush.

11:10

Ritzerow

Feuerw.

11:20

Krummsee

Spielpl.

11:30

Sülten

Neubau

11:45

Sülten Hof

im Ort

12:00

Briggow

Gastst.

12:10

Bredenfelde

Kirche

12:40

Bredenfelde

Bush.

12:55

Pribbenow

Bush.

13:10

Stavenhagen

Bahnhof

13:20

Basepohl

Bush.

13:30

Grammentin

Feuerw.

13:40

Axelshof

Bush.

13:50

Kummerow

Feuerw.

14:00

Leuschentin

Bush.

Tour Grimmen 1

Termine 2017

25.03. – 08.04. – 22.04. – 06.05. – 20.05. – 03.06. – 17.06. – 01.07.

15.07. – 12.08. – 26.08. – 09.09. – 23.09. – 07.10. – 21.10. 

7:30

Langenfelde

Bush.

7:40

Rodde

Bush.

7:50

Dorow

im Ort

8:00

Bassendorf

Bush.

8:10

Techlin

im Ort

8:20

Fäsekow

Feuerw.

8:30

Deyelsdorf

Bush.

8:40

Grammendorf

Bush.

8:45

Zamekow

im Ort

8:50

Glewitz

Sero

9.00

Voigsdorf

Neubau

9:05

Turow

im Ort

9:10

Strelow

Bush.

9:20

Jahnkow

Bush.

9:30

Bretwisch

Bush.

9:40

Rakow

Friedh.

9:50

Poggendorf

Parkpl.

10:00

Kandelin

Gemeinde

10:10

Griebenow

Kirche

10:20

Behnkenhagen

Bush.

10:30

Neuendorf

Konsum

11:05

Wüst Eldena

Bush.

11:15

Bartmannshagen

Bush.

11:25

Grimmen

Aral

11:35

Klein Lehmhagen

Bush.

11:45

Stoltenhagen

Bush.

11:55

Bremerhagen

Feuerw.

12:05

Wilmshagen

im Ort

12:15

Horst

Bush.

12:25

Kirchdorf

Konsum

12:35

Reinberg

Bush.

12:45

Reinkenhagen

Kirche

12:55

Ahrendsee

Bush.

13:05

Brandshagen

Bush.

13:20

Zarrendorf

Bush.

13:40

Elmenhorst

Feuerw.

13:45

Abtshagen

Feuerw.

13:55

Glashagen

im Ort

14:10

Grimmen

Bahnh.

14:20

Jessin

Bush.

14:30

Leyerhof

Bush.

14:40

Kirch Baggendorf

Bush.

14:50

Brönkow

Bush.

15:00

Zarrentin

Feuerw.

Tour Grimmen 2

Termine 2017

15.03. – 29.03. – 12.04. – 26.04. – 10.05. – 24.05. – 07.06. – 21.06.

05.07. – 02.08. – 16.08. – 30.08. – 13.09. – 27.09. – 11.10. – 25.10.

08:00

Vorland

Bush.

08:10

Splietsdorf

im Ort

08:20

Quitzin

Bush.

08:30

Rolofshagen

im Ort

08:40

Papenhagen

Bush.

08:50

Hoikenhagen

Bush.

09:00

Müggenwalde

Bush.

09:10

Holthof

Bush.

09:30

Grimmen

Bahnhf.

09:40

Appelshof

Bush.

09:50

Barkow

im Ort

10:00

Klevenow

Bush.

10:10

Boltenhagen

Bush.

10:20

Grischow

im Ort

10:30

Rakow

Bahnhf.

10:35

Groß Rakow

Neubau

10:45

Dönnie

Bush.

11:20

Poggendorf

Bush.

11:30

Kandelin    

Parkpl.

11:40

Schmietkow

Bush.

11:50

Groß Zarnewanz

Bush.

12:00

Groß Bisdorf

Bush.

12:10

Lüssow

Bush.

12:20

Griebenow

Kirche

12:30

Kreutzmannshagen

Konsum

12:40

Klein Bisdorf

im Ort

12:50

Behnkenhagen

Bush.

13:00

Neuendorf

Konsum

13:10

Wüst Eldena

Bush.

13:20

Prützmannshagen

Bush.

13:30

Bartmannshagen

Bush./Gastst.

13:40

Willerswalde

Konsum

13:50

Bremerhagen

Feuerw.

14:00

Segebadenhau

im Ort

14:20

Horst

Kirche

14:30

Jager

Bush.

14:40

Kirchdorf

Konsum

14:50

Reinberg

Bush.

15:00

Falkenhagen

Bush.

15:10

Miltzow

Bahnhf.

15:20

Reinkenhagen

Kirche

15:30

Mannhagen

Neubau

15:50

Wittenhagen

Bush.

16:00

Abtshagen

Kirche

Tour Demmin

Termine 2017

15.03. – 29.03. – 12.04. – 26.04. – 10.05. – 24.05. – 07.06. – 21.06.

05.07. – 02.08. – 16.08. – 30.08. – 13.09. – 27.09. – 11.10. – 25.10.


7:30

Upost

Bush.

7:40

Warrenzin

Container

7:55

Beestland

Konsum

8:10

Drönnewitz

Bush.

8:20

Wolkow

im Ort

8:25

Deven

Gastst.

8:35

Demmin

Kiebitzweg

8:45

Demmin

Speicher am Hafen

8:55

Wotenick

Konsum

9:10

Nossendorf

Feuerw.

9:20

Annenhof

Bush.

9:30

Volksdorf

Konsum

9:45

Medrow

Konsum

9:55

Toitz

Bush.

10:05

Seedorf

Bush.

10:35

Quitzerow

Bush.

10:40

Kletzin

Feuerw.

10:50

Uckeritz

Bush.

11:00

Siedenbrünzow

Bush.

11:05

Eugenienberg

Bush.

11:15

Vorwerk

Parkpl.

11:50

Lindenhof

Neubau

11:55

Lange Reihe

im Ort

12:00

Trittelwitz

im Ort

12:10

Schönfeld

Feuerw.

12:20

Verchen

Bush.

12:30

Metschow

Konsum

12:40

Pentz

Tankst.

12:50

Schwichtenberg

Neubau

13:00

Borrentin

Container

13:10

Meesiger

Bush.

13:20

Sommersdorf

Bush.

13:30

Neu Sommersdorf

Bush.

13:40

Wolkwitz

im Ort

13:50

Gnevezow

Sportpl.

14:00

Alt Kentzlin

Bush.

14:10

Neu Kentzlin

Bush.

14:15

Lindenberg

2xBush.

14:25

Hohenbollentin

Bush.

14:35

Kaslin

Bush.

14:45

Gehmkow

schw. Brett

15:25

Sarow

Container

15:35

Hohenbrünzow

Container

15:45

Ganschendorf

Teich

15:55

Beggerow

Container

16:00

Gatschow

Bush.

16:10

Glendelin

Bush.

16:20

Buschmühl

Bush.

16:30

Sanzkow

Bush.

16:40

Utzedel

Feuerw.

16:55

Leistenow

Bush.

17:00

Teusin

Container

17:05

Roidin

Bush.

17:10

Sternfeld

Feuerw.

17:20

Peeselin

Bush.

Tour Güstrow 1

Termine 2017

16.03. – 30.03. – 13.04. – 27.04. – 11.05. – 08.06. – 22.06. – 06.07.

03.08. – 17.08. – 31.08. – 14.09. – 28.09. – 12.10. – 26.10.


7:45

Dersentin

Bush.

7:55

Vogelsang

Bush

8:00

Mamerow

Bush.

8:05

Klaber

Bush.

8:15

Rothspalk

Bush.

8:25

Langhagen

Milchweg

8:35

Langhagen

Schule

8:45

Wilsen

im Ort

9:05

Kuchelmiß

Konsum

9:20

Serrahn Hof

schw.Brett

9:25

Serrahn

Kirche

9:30

Zietlitz

Neubau

9:40

Groß-Bäbelin

Bush

9:50

Linstow

Feuerw.+Kirche

10:05

Dobbin

Telefz.+Kirche

10:15

Möllen

Bush

10:35

Krakow am See

Bahnh.

10:45

Alt-Sammit

Bush

10:55

Reimershagen

Dorfplatz

11:00

Suckwitz

Bush.

11:10

Oldenstorf

im ort

11:20

Lohmen

Kirche

11:30

Zehna

Bush

11:40

Bellin

Feuerw.

11:45

Bellin

Container

11:50

Marienhof

schw.Brett

12:00

Groß Tessin

Konsum

12:15

Charlottenthal

Container

12:20

Groß Grabow

Bush.+ imOrt

12:25

Klein Grabow

Bush.

12:30

Lüdershagen

Bush.

12:40

Hoppenrade

Feuerw.

12:50

Schwiggerow

Bush.

13:00

Nienhagen

Bush.

13:10

Striggow

Bush.

13:20

Koppelow

Bush. 2x

13:30

Ahrenshagen

schw.Brett

14:05

Hinzenhagen

Bush.

14:10

Bansow

Konsum

14:15

Lübsee

Bush.

14:30

Wattmannshagen

Feuerw.

14:40

Niegleve

Bush.

14:50

Schlieffenberg

Bush.

15:00

Tolzin

schw.Brett

15:10

Striesenow

Bush

15:20

Diekhof

Container

15:30

Liessow

Parkplatz

15:45

Laage

EDEKA P

16:10

Schweez

Waage

16:20

Jahmen

Bush.

Tour Güstrow 2

Termine 2017
16.03. – 30.03. – 13.04. – 27.04. – 11.05. – 08.06. – 22.06. – 06.07.
03.08. – 17.08. – 31.08. – 14.09. – 28.09. – 12.10. – 26.10.

07:50

Raden

Kirche

07:55

Lalendorf

Feuerw.

08:00

Neu Vietgest

Telefonz.

08:10

Vietgest

Bush.

08:20

Gremmelin

Bush.

08:30

Reinshagen

Bush.

08:40

Klueß

Sportpl.

08:50

Güstrow

Mercedes Benz

09:00

Kirch Rosin

Bush.

09:10

Mühl Rosin

Bush. im Ort

09:20

Bölkow

Bush.

09:30

Badendiek

Container

09:40

Gutow

Bush.

09:50

Bülow

Bush.

10:00

Schönwolde

im Ort

10:10

Ganschow

Bush.

10:20

Gerdshagen Hof

Bush.

10:30

Gerdshagen

Konsum

10:40

Klein Upahl

Bush.

11:15

Hägerfelde

Möbelhaus

11:25

Groß Upahl

Bush.

11:35

Tieplitz

Bush.

11:45

Prüzen

Neubau

11:55

Mühlengeez

Parkpl. Gasth.

12:05

Karcheez

im Ort

12:15

Bülower Burg

im Ort

12:25

Boldebuck

Bush.

12:35

Langensee

Bush.

12:45

Gülzow

Bush.

12:55

Wilhelmminenhof

Bush. 2x

13:05

Parum

Bush.

13:15

Güstrow

Kongreßhalle

13:25

Suckow

Bush.

13:35

Strenz

Bush.

13:45

Lüssow

Kirche

13:55

Groß Schwiesow

Bush.

14:00

Klein Schwiesow

Bush.

14:10

Karow

Bush.

14:20

Bredentin

Bush.

14:25

Käselow

Bush.

14:30

Siemitz

Bush.

14:40

Goldewin

Bush.

14:50

Mistorf

Bush.2x

15:00

Klein Sprenz

im Ort

15:10

Hohen Sprenz

Feuerw.

15:35

Weitendorf

Kirche

15:45

Kritzkow

Bush.

15:55

Kuhs

Bush.

16:05

Sarmstorf

Konsum

16:15

Kronskamp

HEM-Tankst.

16:25

Sabel

Bush.

16:30

Kankel

Alte Molkerei

16:40

Kossow

Bush.

16:45

Teschow

Feuerw.

16:55

Alt Kätwin

Bush.

17:05

Laage

Bahnhf.

Tour Tribsees

Termine 2017

16.03. – 30.03. – 13.04. – 27.04. – 11.05. – 08.06. – 22.06. – 06.07.

03.08. – 17.08. – 31.08. – 14.09. – 28.09. – 12.10. – 26.10.

08:00

Böhlendorf

Bush.

08:10

Bad Sülze

alte Molkerei

08:20

Kavelsdorf

Feuerw.

08:30

Stormsdorf

Bush.

08:40

Bisdorf

Bush.

08:50

Eixen

Bush.

09:00

Forkenbeck

Bush.

09:10

Semlow

Kirche

09:20

Plennin

Bush.

09:30

Palmzin

Bush.

09:40

Zornow

Bush.

09:50

Tribohm

Bush.

10:00

Ahrenshagen

Raiffeisenbank

10:10

Camitz

Bush./Cont.

10:20

Gruel

Bush.

10:30

Pantlitz

Vst.

10:40

Daskow

Waage

10:50

Behrenshagen

Bush.

11:00

Altenwillershagen

Feuerw.

11:35

Trinwillershagen

Gastst.

11:45

Neuenlübke

Bush.

11:50

Neuenrost

Bush.

12:00

Schlemmin

Kirche

12:10

Langenhanshagen

Bush.

12:20

Martenshagen

Bush.

12:30

Redebas

Parkpl.

12:45

Kenz

Kirche

12:55

Divitz

Bush.

13:05

Barth

Bahnhf.

13:25

Bodstedt

Bush.

13:35

Fuhlendorf

Gastst.

13:45

Hermannshagen Heide

Bush.

13:55

Hermannshof

Bush.

14:15

Bartelshagen

Bush.

14:25

Lüdershagen

Kirche

14:35

Hessenburg

im Ort

14:45

Saal

Kirche

14:55

Kückenshagen

Bush.

15:05

Damgarten

Hafen

15:15

Ribnitz

Bahnhf.

15:25

Bartelshagen

Bush.

15:35

Gresenhorst

Feuerw.

15:45

Carlsruhe

Teich

15:55

Alt Steinhorst

Bush.

16:05

Neu Guthendorf

Bush.

16:15

Marlow

Bush./Stadion

Tour Rostock 1

Termine 2017

17.03. – 31.03. – 28.04. – 12.05. – 26.05. – 09.06. – 23.06. – 07.07.

04.08. – 18.08. – 01.09. – 15.09. – 29.09. – 13.10. – 27.10.


07:30

Kowalz

Container

07:50

Starkow

im Ort

08:00

Thelkow

Container

08:10

Thelkow

Bush.

08:20

Liepen

Bush.

08:30

Grammow

Bush.

08:45

Vilz

Kirche

09:00

Tessin

Bahnhf.

09:05

Helmstorf

Container

09:10

Teutendorf

im Ort

09:15

Wendfeld

im Ort

09:30

Sanitz

Bahnh.

09:40

Groß Lüsewitz

Dorfteich

09:50

Sagerheide

Bush.

10:00

Thulendorf

Bush.

10:10

Broderstorf

Parkpl.

10:20

Roggentin

Feuerw.

10:30

Neuendorf

Parkpl.

10:40

Pastow

Container

10:50

Fienstorf

Bush.

11:00

Poppendorf

Container

11:10

Klein Kussewitz

Bush.

11:45

Albertsdorf

Bush.

12:00

Bentwisch

Bahnh.

12:10

Mönchhagen

Feuerw.

12:20

Hinrichshagen

Bush.

12:30

Rövershagen

Netto

12:50

Gelbensande

Bahnh.

13:00

Willershagen

Bush.

13:10

Blankenhagen

Gemeinde

13:20

Behnkenhagen

Bush.

13:45

Volkenshagen

Container

13:55

Vogtshagen

Bush.

14:05

Cordshagen

Bush.

14:15

Mandelshagen

Bush.

14:15

Rothbeck

im Ort

14:50

Teschendorf

Container

15:00

Petschow

Konsum

15:10

Bandelstorf

Bush.

15:20

Dummersdorf

Getränke Land

15:30

Kavelstorf

Bahnh.

15:50

Lieblingshof

Bush.+im Ort

15:55

Gubkow

Bush.

16:00

Hohen Gubkow

Bush.

16:05

Prangendorf

Neubau

16:15

Cammin

Kirche

16:30

Weitendorf

Bush.

Tour Rostock 2

Termine 2017

18.03. – 01.04. – 15.04. – 29.04. – 13.05. – 27.05. – 10.06. – 24.06.

08.07. – 05.08. – 19.08. – 02.09. – 16.09. – 30.09. – 14.10. – 28.10.

07:45

Oberhof

im Ort

08:10

Klein Wehnendorf

im Ort

08:20

Horst

im Ort

08:30

Vietow

Bush.

08:45

Niekrenz

Bush.

09:00

Gubkow

2x Bush.

09:30

Petschow

Feuerw.

09:45

Göldenitz

im Ort

10.00

Schlage

im Ort

10:15

Pankelow

im Ort

10:30

Bandelstorf

im Ort

10:45

Beselin

Teich

11:00

Hohen Schwarfs

Bush.

11:15

Griebnitz

im Ort

11:25

Prisannewitz

Bush.

11:35

Scharstorf

Bush.

11:45

Wendorf

Bush.

12:15

Kavelstorf

Kirche

12:25

Niex

Bush.

12:35

Damm

Konsum

12:45

Reez

Freilichtbühne

12:55

Groß Viegeln

im Ort

13:05

Klingendorf

im Ort

13:15

Zeez

im Ort

13:25

Wiendorf

Bush.

13:35

Schwaan

Ziegelei

13:45

Niendorf

Bush.

14:00

Göldenitz

Bush.

Tour Pasewalk

Termine 2017

17.03. – 31.03. – 28.04. – 12.05. – 26.05. – 09.06. – 23.06. – 07.07.

04.08. – 18.08. – 01.09. – 15.09. – 29.09. – 13.10. – 27.10.

08:15

Grünberg

Bush.

08:25

Leopoldshagen

Denkmal

08:35

Mönkebude

Kirche

08:45

Grambin

Feuerw.

08:55

Ueckermünde

Güterbahnhf.

09:05

Hoppenwalde

Bush.

09:15

Berndshof

Bush.

09:45

Bellin

Landhaus

09:55

Altwarp

Bush.

10:05

Warsin

Feuerw.

10:00

Luckow

Kirche

10:15

Rieth

Bush.

10:25

Ahlbeck

Bush.

10:35

Eggesin

Güterbahnhf.

10:45

Torgelow

Güterbahnhf.

10:55

Heinrichsruh

Bush.

11:05

Hammer a. d. Uecker

Feuerw.

11:45

Heinrichswalde

Container

12:00

Mühlenhof

Bush.

12:15

Mariawerth

Bush.

12:35

Wilhelmsburg

Bush.

12:45

Eichhof

Feuerw.

13:00

Friedrichtshagen

Bush.

13:15

Ferdinandshof

Güterbahnhf.

13:30

Blumenthal

Kirche

13:40

Meiersberg

Kirche

13:45

Sprengersfelde

Kreuzg.

13:55

Louisenhof

Bush.

14:10

Finkenbrück

Bush.

14:15

Altwigshagen

LPG

14:25

Demnitz

Bush.

14:35

Wietstock

Bush.

14:45

Heinrichshof

Bush.

14:55

Annenhof

Bush.

15:05

Lübs

Bush.

15:15

Neuendorf/A

Container

15:20

Kurtshagen

Bush.

Tour Bad  Doberan

Termine 2017

17.03. – 31.03. – 28.04. – 12.05. – 26.05. – 09.06. – 23.06. – 07.07.

04.08. – 18.08. – 01.09. – 15.09. – 29.09. – 13.10. – 27.10.

08:00

Hohen Luckow

Kirche

08:10

Groß Bölkow

Feuerw.

08:20

Klein Bölkow

im Ort

08:30

Anna Luisenhof

Bush.

08:40

Clausdorf

Bush.

08:50

Satow

P-Teich

09:00

Radegast

Feuerw.

09:10

Steinhagen

im Ort

09:20

Rosenhagen

im Ort

09:30

Gerdshagen

Bush.

09:40

Altenhagen

Verkst.

09:50

Alt - Karin

Container

10:00

Neu - Karin

im Ort

10:10

Kamin

Bush.

10:20

Moitin

Kreuzg.

10:30

Klein Mulsow

schw. Brett

10:40

Kirch Mulsow

Kirche

11:15

Ravensberg

Container

11:25

Clausdorf

schw. Brett

11:35

Garvensdorf

Container

11:45

Teschow

Bahnhf.

11:55

Alt Bukow

Kirche

12:05

Questin

Bush.

12:15

Rakow

Trafo

12:25

Pepelow

Bush.

12:35

Buschmühlen

Bush.

12:45

Neubukow

Bahnhf.

12:55

Lehnenhof

Bush.

13:05

Westenbrügge

Bush.

13:15

Sandhagen

Bush.

13:25

Körchow

Bush.

13:35

Biendorf

Bush.

13:45

Gersdorf

Teich

13:55

Diedrichshagen

Container

14:15

Jennewitz

Bush.

14:25

Kröpelin

Giebelstube

14:35

Brusow

Container

14:45

Reddelich

Feuerw.

14:55

Glashagen

im Ort

15:05

Bad Doberan

Bahnhf.

15:15

Hohenfelde

Verkst.

15:25

Neu Hohenfelde

im Ort

15:35

Retschow

Kirche

15:45

Reinshagen

Bush.

15:55

Hansdorf

Bush.

Änderungen oder Schreibfehler vorbehalten.